ГЛАВНАЯ    E-MAIL
     НОВОСТИ
     ИСТОРИЯ КАРАТЭ
     СОРЕВНОВАНИЯ
     МЕРОПРИЯТИЯ
     ЛЕТНЯЯ ШКОЛА
     ФОТОАЬБОМ
     НАШИ КООРДИНАТЫ
     ГОСТЕВАЯ КНИГА
     E-MAIL


Яндекс цитирования

обновленно 04.05.06



   "Самарская Лука-2006"

   В период с 19 по 25 июня 2006г. на острове Мастрюково Самарской области проходили учебно-тренировочные сборы «Самарская Лука – 2006» под руководством президента-основателя Федерации Кекусинкай России Шихана А.И. Танюшкина (VI дан) , при содействии Департамента образования Администрации г. Самары и Комитета по физической культуре и спорту г. Самары.
   В проведении УТС участвовали ведущие инструктора г. Самары – М.Ю. Гяч (IV дан), Т.Н. Цыганов (III дан) и г. Екатеринбурга – М.Ю. Стрыгин (III дан).
   В Летней Школе участвовали все тренеры – преподаватели ДЮСШ – 16, а также 80 спортсменов из Самары, Сызрани, Бугуруслана, Екатеринбурга и т.д.
   На сборах была разобрана и изучена техника с 10 по 1 кю, большое внимание уделялось работе с оружием - бо, нунтяку, явара. Изучалось выполнение ката с бо и нунтяку. Впервые за период проведения Летних Школ проводились тренировки на косе и в воде, также была проведена традиционная ночная тренировка.
   24 июня был проведен аттестационный экзамен, в котором приняло участие 40 спортсменов, большая часть которых выдержала испытание.


Хостинг от uCoz